Your comments

Спасибо,что еще пытаетесь помочь. Вот что у меня вышло. С желтой пометкой "Из отчёта могли быть удалены некоторые данные"

Если сделать то что рекомендовал выше Станислав, получаю просто беспорядочный список поисковых фраз.

Заходил в гугланалитикс, там точно такая же проблема.

Я бы с радостью работал с поисковыми фразами как Вы советуете из общего отчета, просто мне нужен список, чтобы дорабатывать материалы на сайте, не всегда wordstat в этом помогает.

2. даже если убрать сегментацию, группировки ничего не дают, группировать нечего.


Если у топика пометка "РЕАЛИЗОВАНО", то я жду хотя бы скрин, что это работает, подобный скрин я привел в отчете про вебвизор.

Так и сделал, но! это все бесполезно, так как на вкладке "Метрики" нет "страницы входа", выходит, группировка бесполезна без базовой метрики, просто нечего фильтровать! Если добавлять сегменты, то получится полный крах.

  1. Пробовал оба варианта.
  2. Вообще запутался приложу скрины лучше.



Вот так еще пробовал

Группировке получается выбрать только "Страницу входа", "Поисковая фраза" не нахожу, прикрепляю скрины, на втором скрине пример "Поисковых фраз", которые можно получить через вебвизор, не пойму как сделать так же без вебвизора.

Массу вариантов попробовал, наверно криворукий) Выбираю Страница входа, далее постоянно натыкаюсь на Условия, фильтрую чтобы выбрать определенную страницу, и опят поисковые фразы через Условия. Не знаю, что вводить в условие по поисковым фразам или я вообще не туда забрел)