+2
Реализовано

Постоянно всплывающие баннеры с информацией о нововведениях

Александр К 3 years ago updated by Яндекс Метрика 3 years ago 2

https://yadi.sk/i/S7TCFHxti_KPRg

https://yadi.sk/i/C-6IoKQrFk6Vgw

Каждый день закрываешь эти баннеры, и после новой авторизации они снова появляются. Нельзя ли как-то запоминать не по сессиям, а по логину. Если я однажды уже закрыл, не надо, пожалуйста, меня снова этим бомбить. Я увидел, запомнил, понял, учел=)

Я пользуюсь разными браузерами - Хромом и Яндексом, на разных устройствах - на работе, дома, на ноутбуке. На работе я всегда очищаю браузер от своих аккаунтов, выключая синхронизацию и очищая историю, в т.ч. куки.

У меня 5 аккаунтов, на которых есть метрика. Я вынужден тратить кучу времени на закрытие ваших подсказок, которые вылезают абсолютно каждый день, и не только на главной странице метрики, но и на дашбордах отдельных сайтов. Я предлагаю вам рассмотреть вариант запоминать не куки в браузере, о том, что я закрыл подсказки, а запоминать аккаунт, что вы мне уже показали подсказки, и больше показывать их не нужно.

Я думаю есть другие пользователи, у которых десятки аккаунтов с метрикой, и они постоянно между ними переключаются, равно как переключаются между устройствами. Я понимаю, что вы информируете пользователей о нововведениях, но это стало абсолютно навязчиво и от этого не избавиться. Сделайте так, чтобы можно было просто нормально работать, не закрывая каждый день эти крестики по 20 раз.
Спасибо

Answer

Answer
Реализовано

Добрый день!

Указанное пожелание было реализовано: теперь баннера появляются гораздо реже. 

Answer
Реализовано

Добрый день!

Указанное пожелание было реализовано: теперь баннера появляются гораздо реже.