+2
На голосовании

Примечание к информации по посетителю

yarcci 7 years ago updated by Павел Войтко 6 years ago 6

Image 26

Предусмотреть возможность в Вебвизоре в окошке "Информация о визите" "помечать" посетителя, к примеру введением редактируемого поля "Примечание" (см. скриншот)?


На голосовании

Уточните, пожалуйста, на сколько будет восстребована эта функция и для каких задач с учетом того, что Вебвизор хранит данные всего 2 недели?

Чтобы "узнавать" посетителя, поименовав, (если я могу опознать его, пришедшего, к примеру, по уникальной ссылке).


Я не знал про ограничение в 2 недели у Вебвизора.

Отсюда новый вопрос: как тогда быть с посетителями, у которых в графе "Номер визита" значатся числа от 500 до 1000? Это ж явно накопилось за срок, превышающий 2 недели..


Поддерживаю


>  для каких задач 


для просмотра веб-визора, сразу видеть визиты которые не интересны (или наоброт интересны), наглядно на скрине ниже.



Вот так выглядит общий список, и непонятно где чье визит. И то что половина визитов моих (которые просматривать интереса не представляет) тоже непонятно.




Точнее название я бы дал такое: " Именовать посетителей". Можно как из списка визитов, так и из кода метрики. Т.е. если юзер авторизовался на моем сайте, то в метрику я бы мог настроить код сайта чтобы передавалось его имя и я бы видеть сразу в веб-визоре не просто список, а петь и вась, что удобнее и нагляднее.

Привожу пример реализации этой возможности (именование посетителей) в другой подобной веб-визору системе. На скрине ниже видно что я присвоил имя одному из посетителей (в контекстом меню визита Identify vistor) и все его визиты сразу отобразались с этим именем - на скрине ниже - "Я (комп G)" - и сразу видно какие из визитов этого юзера а какие других.