+2
Уже реализовано

Добавить статистику по index.html как информацию о самой главной странице!

Ольшевский А Г. super-code ru 6 years ago updated by Яндекс Метрика 5 years ago 7

Статистика по второстепенным страницам есть, а о самой главной странице index.html отсутствует и вызывает недоумение!

Разве она не совпадает со статистикой корневой страницы, то есть domen.ru/ = domen.ru/index.html ?

Извиняюсь если неправильно понял проблему

Статистики корневой страницы domen.ru/ = domen.ru/index.html нет в Яндекс Метрика

Попробуйте зайти в Отчёты - Содержимое - Популярное. И в группировках оставить лишь [Адрес страницы]. Должно получиться примерно так.


Да, если зайти в Отчёты - Содержимое - Популярное. И в группировках оставить лишь [Адрес страницы], то видно сколько посещали домен http://super-code.ru/ Статистика посещения index.html появилась лишь когда я набрал в адресной строке http://super-code.ru/index.html Почему бы не сделать так, чтобы по умолчанию появлялась статистика посещения http://super-code.ru/index.html или домена http://super-code.ru/ Не главные страницы по умолчанию в статистике присутствуют, а главной страницы по умолчанию нет, коряво как-то это

Рад, что помог вам найти нужный функционал. :)


А по поводу страницы super-code.ru/index.html - она с точки зрения Яндекса является просто дублем страницы super-code.ru. Поскольку информация там одинаковая, а разные лишь адреса - значит дополнительной ценности страница /index.html не несёт. Вам не стоит беспокоиться о том, что её не посещают.

Если для Вас, по каким-то причинам, очень важно, чтобы люди посещали не нормальную главную - super-code.ru, а super-code.ru/index.html - то поставьте на неё 301 редирект с главной.

После набора в адресной строке super-code.ru у меня загружается именно super-code.ru/index.html без всяких дублей. Спасибо, что помогли найти нужный функционал. Просто хотелось бы в Яндекс Метрика лучший функционал увидеть 

-1
Уже реализовано